Загрузка

Кейс-чемпионат Клуба молодых консультантов по управлению


Уважаемые коллеги!

Национальный Институт Сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ) и Высшая Школа Бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ НИУ ВШЭ) продолжают развитие “Клуба молодых консультантов по управлению” для студентов, которые заинтересованы в построении карьеры в сфере консалтинга.

31 мая с 10.00 до 18.00 состоится кейс-чемпионат по консалтингу в здании ВШБ НИУ ВШЭ (м. Шаболовская, Москва, Шаболовка д.26-28).

В программе: 

-     Вводная лекция о том, что такое консалтинг, каковы перспективы российского консалтинга; как решать кейсы и участвовать в кейс-чемпионатах.

-     Лекции от преподавателей Высшей Школы Бизнеса по 5 направлениям: стратегический консалтинг, операционный консалтинг, маркетинговый консалтинг, консалтинг по управлению человеческими ресурсами, информационный консалтинг (в области бизнес-информатики);

-     Кейсы от консультантов-практиков, членов НИСКУ по пяти консалтинговым направлениям, которые будут предложены для решения студентам в группах в рамках чемпионата. В конце мероприятия в каждой категории будет выбрана команда, предложившая наилучшее решение.

Цель мероприятия: развитие интереса студентов к консалтингу и привлечение их в НИСКУ и профильные магистратуры ВШБ.

Встреча проводится в гибридном очно-заочном формате. Приглашаем всех студентов к очному участию в чемпионате, консультантов НИСКУ к поддержке и помощи в мониторинге командного решения кейсов, а также всех желающих, кто готов присоединиться к нашим лекциям в онлайн-формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://future-consultants.timepad.ru/event/2020785/

Все вопросы по клубу молодых консультантов по управлению вы можете задать на почту:future-consulting@yandex.ru

 

Вернуться