Загрузка

Итоги 11-ой Международной премии Константинус 2022


Автор: Солнцев Виктор Игоревич

11-я Международная премия Константинус 2022: золото достается Канаде

Тридцать новаторских проектов в области управленческого консалтинга и ИТ были представлены в этом году на Международную премию Константина. Серебро идет в Италию и Китай.

Вена, 12 октября 2022 года – В этом году 11-я Международная премия Константина, которая состоялась онлайн 12 октября, отмечает новаторские проекты в области управленческого консалтинга и ИТ со всего мира. Цель ежегодной премии, присуждаемой Международным советом институтов управленческого консалтинга (ICMCI), состоит в том, чтобы сделать дальновидных консультантов, а также их клиентов и проекты более заметными и продемонстрировать их выдающиеся усилия по дальнейшему развитию преимуществ для клиентов. «Спустя одиннадцать лет эта международная награда зарекомендовала себя как предтеча в награждении выдающихся консалтинговых проектов. Это показывает, что сотрудничество между консультантом и клиентом может привести к замечательным достижениям», - говорит Альфред Харл, председатель Международной премии Константина. В этом году были представлены проекты из Австрии, Италии, Канады, Бразилии, Китая, Словении и Монголии.

В этом году золотая медаль достается Amistra из Канады. Их проект по ребрендингу и восстановлению девяти муниципалитетов после закрытия угольной промышленности в Канаде в 2030 году для клиента South Saskatchewan Ready направлен на оказание помощи региональным лидерам в реструктуризации местной экономики. Первая из двух серебряных медалей достается Клаудио Кокки из Италии. Целью проекта для клиента Advanced Microwave Engineering srl является снижение риска несчастных случаев между движущимися транспортными средствами и операторами в логистических средах и на производственных площадках. Вторая серебряная медаль достается Topduty Management Consulting Co., Ltd. из Китая за создание корпоративной культуры и культуры управления затратами, которая соответствует стратегии их клиента, FAW-Volkswagen Automobile Co., Ltd., 2025.

Скачать информацию о проектах победителей 

Вернуться