Загрузка

Старт национального этапа международной премии «Constantinus International Award»


Уважаемые консультанты по управлению, партнеры, коллеги, друзья!

Институт НИСКУ с радостью информирует вас о старте национального этапа международной премии «Constantinus International Award».

Основной целью учреждения премии является продвижение ценностей, стандартов, лучших практик и этических норм НИСКУ в консалтинговом секторе в целом, а также отдельных выдающихся консалтинговых проектов не только на национальном, но и на глобальном уровне. Международная премия Constantinus International Award также должна служить платформой для международного сотрудничества в этой области.

Принять участие в конкурсе могут все консультанты, вне зависимости от членства в НИСКУ, чьи проекты соответствуют Положению. 

На сайте (Положение о национальном этапе Constantinus International Award) в Положении о национальном этапе «Constantinus International Award» вы можете ознакомиться с тематикой консалтинговых проектов, которые могут быть приняты к участию в конкурсе, порядку и срокам его проведения, номинациям, а также скачать файл «Заявка на конкурс» (Заявка для участия в национальном этапе Constantinus Award) и , заполнить его и отправить на электронную почту caward@cmcrussia.ru

Сроки проведения конкурса в 2022 году:

1. Национальный уровень. Участие в национальном этапе премии является бесплатным и спонсируется НИСКУ:

1.1. Этап подачи заявок: до 31 мая

1.2. Этап оценки: до 30 июня

1.3. Этап Награждение номинантов: первая неделя июля (on-line церемония)

2. Международный уровень. Участие в международном этапе конкурса является платным. Размер взноса устанавливается ICMCI:

2.1. Размещение Заявок и отправка кейсов-победителей на международный этап – до 19 июля 2022 года через сайт ICMCI/

2.2. Этап оценки: 26 июля — 23 августа 2022 года

2.3. Церемония: октябрь 2022 года. 

Процесс подачи заявлений:

1.              Обязательная регистрация заявителя через сайт НИСКУ, поскольку все заявки принимаются через представляющий национальный институт.

2.              Пройти по ссылке на веб-сайт НИСКУ (https://cmcrussia.ru/), затем в контактах: Почтовый ящик на сайте, с которого ведется переписка по поводу всех вопросов участия в конкурсе. Запросить шаблоны документов для заполнения письмом. Заполнить анкету и кейс на русском языке. Для участников, переходящих на международный этап – на английском языке. 

3.              К участию в конкурсе принимаются только те проекты, которые были отобраны к конкурсу национальным институтом сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ)

Каждый участник 2022 года, проект которого будет принят к участию, получит поддержку в продвижении своих достижений в области консалтинга через освещение конкурса и его участников.

Каждый победитель конкурса 2022 года автоматически переходит к участию на международный этап.

Успехов, друзья!

Вернуться