Загрузка

ВЕБИНАР ПЕРЕВЕРЗЕВОЙ Н.Ю. «ПОДХОД SD «СПИРАЛЬНОЙ ДИНАМИКИ» В СТРАТЕГИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ. КАК ГРАМОТНО ВЫСТРАИВАТЬ СИСТЕМУ ИЗМЕНЕНИЙ И ПРОДУКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В КОМАНДЕ»


22 июля 2021 года состоялся вебинар консультанта по управлению, системным изменениям, оптимизации HR процессов и построению эффективного взаимодействия, члена НИСКУ, Председателя Комитета МТПП по развитию бизнес практик, основателя и управляющего партнера Style of Success Переверзевой Натальи Юрьевны  по теме Спиральной динамики в стратегическом управлении. 

Наталья  познакомила участников вебинара  с ключевым подходом Спиральной динамики в переходе системы от одного к другому уровню развития организации, как системы. 

Раскрыла основные аспекты ключевых ценностей и принципов системы, характера бизнес-процессов и качества взаимодействия. Затронула аспекты качества руководителей и сотрудников.

В ходе вебинара Наталья дала ответы на вопросы:

  • ЗАЧЕМ знать и для чего применять подход Спиральной динамики?
  • КАК использовать Спиральную динамику в практике стратегического управления?
  • КАК измерять уровень развития системы по Спиральной динамике?

В качестве примера был предложен подход работы с изменениями в организации по Модели 4К+ на основе развития Спиральной динамики.

В конце вебинарара участники совместно обсудили тонкую специфику верхних уровней Спиральной динамики и характеристик организации второго уровня Спиральной динамики

С видео записью вебинара Переверзевой Н.Ю. можно ознакомиться по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?v=P5s1NWkj-Aw

Руководитель Комитета по обучению  Галина Суркова

Вернуться