Загрузка

ВЕБИНАР ЛОХАНОВА Ю. В. «Особенности работы с заказчиком при формировании умения реализации принципов устойчивого развития в компании»


26 мая 2021 года состоялся вебинар консультанта по управлению, члена НИСКУ Лоханова Юрия Владимировича о внедрении принципов устойчивого развития: перехода традиционных способов ведения бизнеса к общественно-ориентированным деловым практикам.

На вебинаре Юрий раскрыл участникам понятие устойчивого развития, ознакомил с целями устойчивого развития ООН и рассказал, как эти цели можно внедрять в компанию и каков триединый итог внедрения принципов устойчивого развития. 

В ходе вебинара Юрий подробно показал  как анализировать и оценивать эффективность бизнес-процессов и цепочки создания ценностей при внедрении принципов устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности и как правильно сформировать нефинансовую отчетность при реализации принципов устойчивого развития.

Представленная тема нова для российского бизнеса, поэтому вызвала оживленную дискуссию на тему, как мотивировать наши компании на соблюдение гуманистических принципов устойчивого развития.

Своим опытом работы в данном направлении при взаимодействии с зарубежными компаниями поделился также член НИСКУ Андрей Логинский.

По окончании вебинара Президент НИСКУ Лобанова Т.Н. поздравила Юрия Владимировича с ресертификацией консультанта по международному стандарту ICMCI, дав высокую оценку прогрессивному опыту консалтинга, который демонстрирует Ю.В. Лоханов.

Поздравляем Лоханова Юрия Владимировича с очередной пересертификацией и получением международного сертификата консультанта по управлению СМС!

С видео записью вебинара Лоханова Ю.В. можно ознакомиться по ссылке.

https://youtu.be/f-w34O7s_pg

Руководитель Комитета по обучению  Галина Суркова

Вернуться