Загрузка

ВЕБИНАР КОВТУН О.Н. «КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ КОМПАНИИ – ЗАКАЗЧИКА С ПОМОЩЬЮ АНАЛИЗА ПО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, А ТАКЖЕ ГРУППОВЫХ МЕТОДОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»


12 мая 2021 года состоялся вебинар консультанта по управлению, члена НИСКУ Ковтун Оксаны Николаевны о построении финансово-экономической модели в компании, об определении факторов влияния на финансовые результаты компании и о построении процессов изменений, в том числе горизонтального управления и лидерства.

На вебинаре Оксана Николаевна представила участникам идею и познакомила с практикой построения финансово-экономической модели в компании, показала, как через эту модель можно определить самые критичные для бизнеса факторы, которые одновременно являются и Точками роста.

В ходе вебинара Оксана Николаевна познакомила участников с моделью группового принятия решений с балансировкой интересов (методологией IMO). 

А также на примере конкретной компании разобрала практический пример балансировки интересов в решении спорного вопроса и принятии управленческого решения. 

Оксана Николаевна поделилась своими открытиями, которые произошли с ней во время работы в компании во время выстраивания процессов изменения.

Живой отклик у участников вебинара вызвала  методология IMO, были заданы вопросы про горизонтальное управление: станет ли оно нормой для наших компаний и возможно ли построение горизонтального управления и лидерства в любых компаниях, какими для этого критериями должна обладать компания? 

Во второй части вебинара у участников была возможность в форме диалога с докладчиком поделиться своими мыслями и высказать свои суждения по обсуждаемой теме. Благодаря Оксане Николаевне вебинар получился живым, интересным и полезным.

В конце вебинара участники поблагодарили Оксану Николаевну  и пожелали ей выйти на международный уровень консультирования и реализовать и международные проекты, так как имеющийся опыт и знания это позволяют.

Руководитель Комитета по обучению

Галина Суркова

Вернуться