Загрузка

ВЕБИНАР – РЕСЕРТИФИКАЦИЯ ЧЛЕНА НИСКУ КОНСУЛЬТАНТА Ф.Ф. ГАЛЛЯМОВА


1 марта 2021 года состоялся вебинар – ресертификация консультанта по управлению, члена НИСКУ, кандидата экономических наук, доцента, сертифицированного консультанта по управлению  по международному стандарту СМС, начальника отдела управленческого консультирования ПримСоцБанка (г. Владивосток) Галлямова Фирата Фаритовича по теме внутреннего управленческого консалтинга в коммерческом банке.

На вебинаре Фират Галлямов впервые представил описание уникального опыта системной организации внутреннего управленческого консультирования (ВУК). Также были рассмотрены особенности сервисной организации и сервисного менеджера, сложности перехода от «любительского» к «профессиональному» менеджменту в коммерческом банке. Раскрыты технологии работы с персоналом в качестве внутреннего консультанта и дана схема пошагового управленческого консультирования коммерческого банка. 

Также, Фират Галлямов представил на вебинаре свою книгу «Внутреннее управленическое консультирование в коммерческом банке». По сути данная книга – это базовый современный курс по управлению. 

Представленная информация вызвала оживленную дискуссию у участников вебинара. Фирату Галлямову были заданы вопросы о том, каковы были сроки и этапы проведения консалтинговых проектов у выделенных им 8-ми заказчиков в банке, является ли цель «наведение элементарного порядка» соответствующей стратегии развития банка, каковы причины отсутствия потребности в конкуренции у сотрудников банка, а также какие риски существуют  у консультанта, работающего внутри компании и чем нужно заинтересовать первое лицо компании, чтобы пригласили консультанта работать в штат и другие.

Вебинар был совмещен с ресертификацией консультанта Фирата Галлямова по международному стандарту ICMCI. Поэтому в соответствии с принятой процедурой консультанту были даны рекомендации по дальнейшему развитию своего профессионального мастерства. По окончанию вебинара куратор НИСКУ дал высокую оценку уникальному опыту внутреннего консалтинга, который был продемонстрирован Фиратом Галлямовым.  Поздравляем Фирата Фаритовича с очередной пересертификацией и получением международного сертификата консультанта по управлению СМС!

С видео записью вебинара и ресертификации Ф.Ф.Галлямова  можно ознакомиться по ссылке

https://us02web.zoom.us/rec/share/ApqDqZV1g23uFLxITB9wWk6d16SVqouUAYKMPMUhDVRZ-DcRNc6THLSWjDfYGUtp.v-DWog7P22G1mlSS (Код доступа: AiMuc&3I)

 

Вернуться