Загрузка

Завершение 4-го модуля программы ДПО «Консультант по управлению, организационному развитию и формированию интеллектуального капитала» (Управленческий консалтинг)


Завершение 4-го модуля программы ДПО «Консультант по управлению, организационному развитию и формированию интеллектуального капитала»  (Управленческий консалтинг).

В онлайн-обучении  встреча с преподавателями всегда праздник. Особенно если преподаватели уважаемы, любимы и почитаемы, и каждое общение с ними является ценным вкладом в профессиональное развитие обучающихся. 

Именно такое мероприятие  проходило у нас в НИСКУ 10 ноября 2022 года в Точке кипения. Это был очный экзамен последнего 4-го  модуля программы  ДПО  «Консультант по управлению, организационному развитию и формированию интеллектуального капитала»  (Управленческий консалтинг), который включал защиту плана  консалтингового проекта. Не все участники обучения не имели возможности приехать в Москву на экзамен, поэтому частично  зашита  проходила в онлайн-формате.

Состав экзаменаторов – опытных  сертифицированных консультантов по управлению  был звездным : Пригожин А.И., Иванов М.А., Лобанова Т.Н., Солнцев В.И., Блинов В.Н. , Кривошеина Г.И., Косарева Н.С.  Их обратная связь, рекомендации и пожелания к участникам обучения были очень полезными и направленными на развитие представленных  проектов.

Проекты планов, представленные на защиту, отличались разнообразием содержания и подачей материала. Было интересно и очень динамично.

В конце экзамена участники выразили благодарность своим преподавателям и отметили  важность и полезность для себя пройденного обучения. Они подтвердили, что  данная программа является объемной, разносторонней , насыщенной практиками управленческого консультирования и формирующей их как управленческих консультантов. 

Бочкарева М.А.,

куратор программы, член НИСКУ

Вернуться