Загрузка

Отзыв о ХХХIV конференции НИСКУ


Отзыв о ХХХIV конференции НИСКУ "Влияние консультантов по управлению на работу компаний в новых реалиях. Перспективы профессионального сообщества НИСКУ"

(19-21 августа 2022, Нижний Новгород, Дуденево)

Лето, жара, большой загородный дом, прекрасная природа ­­- и конференция, посвященная влиянию консультантов по управлению на работу компаний в новых реалиях - насколько это совместимо? Оказалось, что это была одна из лучших конференций, в которых я участвовала. Здесь все совпало. Полезная профессиональная информация, интересные участники, возможность обсуждать в неформальной обстановке за вкусным столом актуальные вопросы или поделиться своим мнением. Радовал юмор, эмоции и при этом замечательная организация процесса, продуманность и учет запросов каждого. Согласитесь, это редкое сочетание для таких мероприятий.

Что еще важно для меня в этой конференции? Это принадлежность к сообществу наших консультантов, взаимная поддержка и возможность совместных решений. При всех проблемах нашей реальности сохраняется надежда на востребованность профессиональных управленческих консультантов, определяются пути развития и возможности влияния. Профессиональная щедрость и открытость участников конференции определили для меня новые перспективы взаимодействия.

Бочкарева Марина

руководитель проектов по развитию и обучению персонала, бизнес-тренер

Вернуться