Загрузка

Мероприятие «Анализ современных компаний с применением методов организационной диагностики»


Уважаемые коллеги!

Национальный Институт Сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ) и Ассоциация Центров Поддержки Технологий и Инноваций (АЦПТИ) продолжают реализацию программы дополнительного профессионального обучения «Консультант по управлению, организационному развитию и формированию интеллектуального капитала» для тех, кто хочет стать экспертом в управленческом консультировании, а также для амбициозных менеджеров, желающих повысить свою квалификацию и получить второй диплом.

Мы завершаем 2 модуль программы ДПО «Этапы управленческого консалтинга». 

19 мая с 19.00 до 22.00 состоится  зачетное мероприятие по данному модулю в «Точке кипения» (м. Красная Пресня» Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2 (3 этаж) зал Go Global)  «Анализ современных компаний с применением методов организационной диагностики».

В программе - презентации консультантов- участников программы ДПО по результатам мини-диагностики управленческой ситуации в различных организациях.

Цель мероприятия:  обсуждение адекватных методов организационной диагностики и форматов представления результатов в современных компаниях. 

Встреча проводится в гибридном очно-заочном формате. Приглашаем всех желающих консультантов НИСКУ на «парад» методов организационной диагностики.

Для очного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/events/293940

Для дистанционного участия  (подключение к зуму) ссылка https://us06web.zoom.us/j/5930983773?pwd=OVlTUnZlMXNLWUlPR3V2SHdzWno5Zz09.

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру программы ДПО Бочкаревой Марине mabochkareva1@gmail.com либо к Борисановой Анне cmcrussia2021@gmail.com.

Вернуться