Загрузка

ВЕБИНАР ЧЕРЕДНИКА Э.Б. «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ПО ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ КОМПАНИИ АНГАРА - ПОБЕДИТЕЛЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕМИИ CONSTANTINUS»


10 сентября 2021 года состоялся вебинар победителя национального этапа международной премии «Constantinus International Award» консультанта по управлению Чередника Эдуарда Борисовича. 

На вебинаре Эдуард представил презентацию проекта по цифровой трансформации компании «Ангара».  

Эдуард  познакомил участников вебинара  с опытом цифровой трансформации бизнеса в сфере декарбонизации и поделился практическим опытом запуска технологического стартапа. Участники вебирнара погрузились в проблематику современных климатических вызовов, получили представление о структуре современной нефтепераработки и ее возможностях, познакомились с процессами цифровой трансформации и опытом реализации проекта.

Компания «Ангара» разработала принципиально новый физический метод, позволяющий увеличить эффективность использования тепловой энергии на нефтеперерабатывающих предприятиях до 40%, и активно нуждалась в разработке за максимально короткий срок технологии на его базе, а также создании операционной и бизнес-модели позволяющих реализовать бизнес-потенциал технологии на глобальном рынке.

Проект по трансформации региональной нефтесервисной компании «Ангара» в глобальную технологическую компанию по декарбонизации нефтегазовой отрасли получил премию Национального института консультантов по управлению (НИСКУ) и номинирован на международную премию Constantinus, которая присуждается лучшим проектам в области управленческого консалтинга.

На вебинаре также выступил представитель компании «Ангара Сервис», член Совета директоров Петр Петров и поделился своим опытом цифровой трансформации.

В конце участники вебинара пожелали Эдуарду и компании «Ангара» удачи в представлении России и победы на мировом этапе международной премии «Constantinus International Award».

Руководитель Комитета по обучению  Галина Суркова

Вернуться